Nachhaltigkeitsstrategien deutscher Hochschulen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DG HochN-Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {{#forminput:form=Hubs der DG HochN | ||
| | |button text=Erstellen oder bearbeiten | ||
|placeholder=Hubtitel-Thema-Datum | |||
|autocomplete on category=Hubs der DG HochN | |||
|popup | |||
|no autofocus | |||
|- | |query string=Hubs der DG HochN[hub_kat]=Hubs der DG HochN, {{PAGENAME}} | ||
|reload | |||
| | }} | ||
| | </div></div><br> | ||
| | {{#ask: [[Category:{{PAGENAME}}]] | ||
| | |?Hat Datum#GR-F[D d.m.Y H:i] | ||
| | |?Hat Themenschwerpunkt=Schwerpunkte | ||
|?Kurzbeschreibung=Beschreibung des Hubs | |||
|?Thematisch verbunden mit=Wiki-Themen | |||
|mainlabel = Hub-Termin | |||
|- | |sort=Hat Datum | ||
| | |order=descending | ||
|limit=10 | |||
}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
In Bearbeitung. | In Bearbeitung. | ||
Version vom 16. Oktober 2023, 07:30 Uhr
In Bearbeitung.