Nachhaltigkeitsstrategien deutscher Hochschulen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DG HochN-Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
| | |+ | ||
| | !Hochschule | ||
| | |sort=Hat Datum | ||
| | |order=descending | ||
| | !Datum der Verabschiedung | ||
| | !Bundesland | ||
| | !Anmerkungen | ||
|- | |||
|Justus-Liebig-Universität Gießen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Universität zu Köln | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Universität Bielefeld | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
In Bearbeitung. | In Bearbeitung. | ||
Version vom 16. Oktober 2023, 07:31 Uhr
| Hochschule | sort=Hat Datum | order=descending | Datum der Verabschiedung | Bundesland | Anmerkungen |
|---|---|---|---|---|---|
| Justus-Liebig-Universität Gießen | |||||
| Universität zu Köln | |||||
| Universität Bielefeld | |||||
In Bearbeitung.