Vorlage:SideboxGreenOfficeHub: Unterschied zwischen den Versionen

Aus DG HochN-Wiki
Wechseln zu:Navigation, Suche
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
! style="text-align: center; background-color:#b1bb32; color:grey;" colspan="2" |<span style="font-size: larger;">[[Formular:Infobox Inhalt Community|Neuen Green Office erstellen]]</span>
! style="text-align: center; background-color:#b1bb32; color:grey;" colspan="2" |<span style="font-size: larger;">[[Formular:Infobox Inhalt Community|Neuen Green Office erstellen]]</span>
|-
! Green Office Beispiele
! Green Office Beispiele
| {{#ask: [[Thematisch verbunden mit::Green Office]] | ?Kurzbeschreibung | format=ul}}
| {{#ask: [[Thematisch verbunden mit::Green Office]] | ?Kurzbeschreibung | format=ul}}

Version vom 9. Dezember 2020, 15:25 Uhr

Dies ist die Vorlage für die Sidebox der Seite HOCH-N Community-Hub 1 - Green Office

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von DG HochN-Wiki. Durch die Nutzung von DG HochN-Wiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.