Nachhaltigkeitsstrategien deutscher Hochschulen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DG HochN-Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
!Bundesland | !Bundesland | ||
!Anmerkungen | !Anmerkungen | ||
|- | |||
|Justus-Liebig-Universität Gießen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Universität zu Köln | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Universität Bielefeld | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 16. Oktober 2023, 07:23 Uhr
| Hochschule | Datum der Verabschiedung | Bundesland | Anmerkungen |
|---|---|---|---|
| Justus-Liebig-Universität Gießen | |||
| Universität zu Köln | |||
| Universität Bielefeld | |||
In Bearbeitung.